Новогодний Обратный отсчет - 2024

Бесплатный 6-недельный марафон по организованной подготовке к новогодним праздникам+ Новогодний Органайзер-планировщик

Новый год — это не одна ночь. Это как минимум 10 праздничных дней, в течение которых мы не только доедаем салаты. И наша задача - не просто организовать праздничное застолье.

За 6 недель мы подготовимся к праздникам основательно, ничего не забыв и все предусмотрев. Мы распределим все задачи, которые необходимо выполнить, на 6 недель и в итоге получим спокойные, веселые, свободные от нервов и суеты праздники.

Мы купим и упакуем подарки, не забудем никого поздравить, наведем дома порядок, украсим комнаты, приведем себя в порядок, подготовимся к встрече гостей, распланируем новогодние мероприятия и при этом не выйдем за рамки новогоднего бюджета.

Новый год не выбьет вас из колеи!

1 неделя. Планирование

Намечаем контуры предстоящих праздников, определяемся в своих желаниях и ожиданиях. 

2 неделя. Оценка реальности

Фиксируем конкретные задачи, которые следует решить. 

3 неделя. Подарки

Считается, что подарки — это самая большая и хлопотная часть организации праздников, поэтому уделим этой теме целую неделю. 

4 неделя. Праздничное меню

Занимаемся предпраздничной кухонной подготовкой, планируем меню - не только на новогодний стол, но и на время до и после праздника. 

5 неделя. Домашний декор

Продумываем, планируем декор дома, занимаемся украшением. 

6 неделя. Последние штрихи

Подводим итоги, завершаем незаконченные дела, ставим цели на будущий год! 

Курс закончен.

Чтобы участвовать в следующем году, запишитесь в нашу бесплатную библиотеку (и получите все инструменты для организации дома и жизни: