Какова ваша личная проблема с деньгами?

Вас угнетает необходимость экономить?

Вы чувствуете постоянную тревогу из-за денег?

Считаете, что на ваши доходы ничего нельзя себе позволить?

Основная проблема людей в их отношениях с финансами заключается в том, что они воспринимают деньги как самостоятельную субстанцию, отделенную от остальной части жизни.

Часто деньги воспринимаются как что-то вражеское, мешающее вам делать то, что вы хотите. Нам не хватает денег – и мы переносим негатив на само это понятие «деньги».

Результатом становится постоянная неудовлетворенность своей жизнью, ощущение рабства, постоянной погони за деньгами.

В течение 19 дней с моей помощью вы наведете порядок в своих финансах и составите бюджет, который будет отражением вас

Я НЕ буду предлагать вам готовых форм для заполнения и требовать неукоснительного соблюдения неких правил.
 
Я НЕ буду просить вас отказываться от дорогих вам вещей только потому, что необходима экономия.
 
Напротив!
 
Я помогу вам создать такую финансовую систему, которая позволит вам наслаждаться жизнью и жить по своим правилам. Это будет ваш Реальный бюджет.

Почему я называю его Реальным Бюджетом? 

Чаще всего, когда люди планируют бюджет, он не имеет никакого отношения ни к их целям, ни к их жизненному опыту. Каждый человек уникален, поэтому каждый бюджет должен быть уникальным. Люди не следуют разработанным бюджетам только по одной причине: эти бюджеты не соответствуют их мечтам, ценностям и образу жизни.
 
Бюджет, который мы будем строить, является Реальным бюджетом. Вы построите его сами шаг за шагом, составляя из обстоятельств вашей повседневной жизни, ваших надежд на будущее и ваших мечтаний.
 
Большинство традиционных бюджетов ожидают, что вы измените вашу жизнь, в то время как Реальный бюджет хочет от вас только одного: чтобы вы жили своей жизнью, не забывая о своих мечтах.

Курс включает 4 этапа:

1.

Определение ценностей и целей, вокруг которых будет составляться ваш бюджет 

На этом этапе вы узнаете, как интегрировать деньги в вашу жизнь и успешно использовать их для построения той жизни, о которой вы мечтаете. Вы выясните, что является самым важным для вас и решите, что необходимо сделать, чтобы направить ваши финансы именно в этом направлении. 

2.

Оценка ситуации 

Сколько вы работаете, сколько времени тратите на это? На первый взгляд, это простой вопрос. Однако я могу вам гарантировать, что настоящий ответ на него вас шокирует. Открытие того, как мало вы на самом деле зарабатываете и как много времени тратите на работу, буквально перевернет вашу жизнь. После этого вы уже никогда не будете прежними. 

3.

Создание личностно-ориентированного бюджета 

После того, как вы узнаете шокирующую правду о вашем заработке и вашей финансовой жизни в целом, вы сможете приступить к определению основных рамок, в которых вы будете тратить ваши деньги. В данном случае под «рамками» я подразумеваю не экономию и необходимость урезать свои желания, а некие ориентиры, позволяющие направить ваши деньги именно туда, где они нужны вам больше всего.

4.

Создание условий для непрерывного успеха 

Когда ваш Реальный бюджет будет разработан, я расскажу вам о методах, которые позволят вам поддерживать комфортную для себя финансовую жизнь. Если вы будете следовать разработанному вами же плану и постоянно иметь в виду ваши мечты, вы легко сможете жить такой жизнью, о какой мечтаете, иметь то, что для вас по-настоящему важно и навсегда избавиться от чувства беспокойства и неуверенности, связанными с деньгами. 

2400 р.

Первый урок доступен сразу после оплаты, остальные ежедневно в личном кабинете онлайн-школы