МОЙ РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ЖИЗНИ

    Создайте ваш реалистичный план жизни за 1 месяц

    Живете ли вы так, как хотите?

    Большинство людей имеют планы для чего угодно - рабочих проектов, ремонта, отпуска, тренировок - но к сожалению, мало кто составляет план для чего-то столь важного, как их жизнь. Они просто дрейфуют, позволяя жизни "случаться". Они чувствуют беспокойство и страх - от того, что стремятся к мечтам и целям, точно не зная, что они собой представляют.
     
    Вы когда-нибудь испытывали это тревожное чувство - когда вы недовольны жизнью, но не знаете, в каком направлении двигаться, чтобы что-то изменить? Если да,  то, вероятно, у вас есть воображение и любопытство. Вы готовы отделиться от большинства и ступить на свой собственный путь.

    Чтобы построить такую жизнь, какой вы хотите, нужен четкий, пошаговый, и главное - реалистичный план

    И через месяц он будет у вас на руках:

      • Мы выясним, где вы находитесь и как здесь оказались
      • Оценим, в каком состоянии находятся основные области жизни
      • Изучив свое прошлое и настоящее, найдем идеи для будущего
      • Определим ваши Кто, Что, Как, Где, Когда и Почему на основе твердых фактов
      • Разработаем несколько альтернативных сценариев вашей жизни
      • Используя чек-лист с вопросами, проанализируем каждую из альтернатив
      • Уточним и смягчим альтернативы, пока они не станут полностью реалистичными
      • Выберете наиболее привлекательную альтернативу и приступите к ее реализации

      Мы будем опираться на реальность и разум, а не строить воздушные замки на чем-то фантастическом и сверхъестественном. По окончании работы вы сможете принять сознательное, взвешенное решение, основанное на разумном выборе вариантов и начать последовательные действия, которые приведут вас туда, куда вы хотите.

    Зачем вам нужно несколько альтернативных сценариев?

    Дело в том, что очень часто наши мечты и цели конфликтуют между собой. Мы МОЖЕМ делать все, что мы захотим, но мы не можем делать ВСЕ, что хотим. Причина того, что многие люди находятся в растерянности относительно того, что они хотят делать в жизни, заключается в том, что они теряются среди огромного множества возможностей и вариантов. Именно поэтому вам нужно иметь несколько альтернатив, чтобы сравнить их, проанализировать и принять решение.
     
    Разрабатывая потенциальные сценарии вашей будущей жизни, вы будете комбинировать и перемещать разные Кто, Что, Как, Где, Когда и Почему - места, в которых вы хотели бы жить, людей, которых хотели бы видеть рядом, занятия, в которых хотели бы преуспеть. Это очень увлекательно!

    Не ждите идеального момента и не надейтесь, что все изменится само по себе. Начните создавать свой план жизни уже сегодня.