Организованный дом
 за 52 недели

Годовая программа организации 52 областей домашнего хозяйства

Избавьтесь от беспорядка раз и навсегда + освободите пространство и время для жизни

Ваш дом - не место отдыха, а источник раздражения

Вы остро нуждаетесь в свободном и спокойном пространстве, чтобы расслабиться, подзарядиться и насладиться приятными вещами, но, куда бы вы ни посмотрели - везде вещи, вещи, вещи. Они, кажется, душат вас.

Вы попали в ловушку домашних хлопот

Вы бесконечно убираете, стираете, готовите, организовываете и обслуживаете - и в итоге  у вас не остается времени ни на что другое (особенно на себя)  

Вы уже пытались привести свой дом в порядок...

...но вскоре вернулись к тому же, с чего начали. Вы недоумеваете, почему другим это удается так легко

Иногда вы задаетесь вопросом: на что была бы похожа ваша жизнь...

...если бы на вас не давили все эти вещи и обязательства. Раньше у вас были мечты, но сейчас вы так загружены и подавлены, что вам не до них.

Я знаю, что вы   хотели бы иметь больше порядка и времени.

Вы устали быть вечно занятыми и бесконечно бегать в колесе домашних дел. Вы хотели бы все упростить, очистить, замедлить... и наконец получить достаточно пространства и свободы, чтобы заниматься тем, что важно для вас.
 
И вы пытаетесь. Вы перечитали тонны статей, блогов и книг по организации дома и, кажется, нет ничего, о чем бы вы не знали.

Но на самом деле... легче сказать, чем сделать.

Идея полностью, от и до, организовать свой дом, может показаться нереальной. Трудно найти время, вдохновение и, откровенно говоря, смелость, чтобы довести дело до конца.

Одно дело - читать благонамеренный совет - « ваши воспоминания живут в вашем сердце, а не в ваших вещах! » - и другое - следовать ему, держа в руках охапку детских поделок.

Ваши неудачи не означают, что вы ленивы, недисциплинированы или безвольны. Вы просто сосредотачивались на неправильных вещах, задавали неправильные вопросы и пытались применить силу, чтобы привести жизнь в порядок. Метод силы может принести результаты, но они будут недолговечны - так же, как при жесткой диете. Через несколько дней или недель вы вернетесь к тому, с чего начали.

У вас снова не получилось... Но так не должно быть.

Если бы советы по "расхламлению" или "быстрой уборке" работали, вы бы это не читали.

Позвольте мне показать вам другой способ.


Готовы ли вы избавиться от беспорядка и освободить пространство для радости?

Вы здесь, потому что хотите больше свободы и радости в повседневной жизни...

Вы догадываетесь о том, что беспорядок -  в вашем доме, в вашем расписании и в ваших мыслях - мешает вам жить так, как вы хотите.

Я знаю это, потому что была на вашем месте и тонула в болоте вещей, дел и обязательств. Я помню, как это может давить, раздражать и лишать энергии.

Если это вам знакомо, то вот вам правда: вам больше не нужны советы по уборке. Нет никакого секретного руководства, которое заставит ваш беспорядок исчезнуть (и в глубине души вы это знаете, иначе бы вы его уже нашли).

Однако есть простое решение, которое сработает.

Мой метод "Организация от сердца"

1.

Оценить ситуацию:
ЧТО ЕСТЬ?

2.

Сформулировать видение:
ЧЕГО Я ХОЧУ?

3.

Составить план:
ЧТО ЭТОМУ ПОМОГАЕТ, А ЧТО МЕШАЕТ?

4.

Разработать системы:
КАК ЭТО ПОДДЕРЖИВАТЬ НА АВТОМАТЕ?

Как мы работаем?

  • Вы получаете доступ в личный кабинет онлайн-школы
  • Каждое задание содержит несколько шагов, которые последовательно приведут вас из точки А (что есть) в точку Б(что бы вы хотели получить)
  • Уроки содержат вспомогательные материалы - рабочие листы и шаблоны
  • В конце каждого урока - домашнее задание
  • Обязательных отчетов не требуется - это ваш дом и ваша ответственность. Вопросы, комментарии и демонстрация своих успехов приветствуются
  • Вы можете возвращаться к урокам в любое время, когда это будет необходимо
  • По окончании курса вы получаете полную визуальную карту-шпаргалку всех уроков и ключевых моментов с возможностью отредактировать под свои потребности

Полный список проблем, с которыми работаем:

Что говорят участники?

 "Мне больше всего понравилось, что все действия разложены по полочкам. Это самое трудное - решить, с чего начать. А тут готовые шаги - бери и делай ." 

Лера, Тюмень
Администратор кафе

 "Интересная и полезная программа! У меня не всегда получается выполнить задание на неделю, но задания выстроены так, что одно вытекает из другого, Получается, что если начнешь, останавливаться уже не хочется ." 

Марина, Сыктывкар
Домохозяйка

 "Мне всегда было сложно заставить себя заниматься уборкой, но на этот раз все очень легко! Всего за 30 минут я организовала кухонные шкафы, и за два подхода по 30 минут в течение недели мне удалось решить свою самую большую головную боль -  организовать рецепты и настроить систему питания. Не могу поверить, что я раньше ненавидела готовить, сейчас это для меня сплошное удовольствие!

Ангелина, Альметьевск
Учитель татарского языка

 "Я читала много блогов по организации, но совершенно не могла систематизировать информацию. Теперь, благодаря последовательным урокам, я уверена, у меня все получится. Уже после первого задания я воспряла духом! с нетерпением жду каждой недели с новым уроком! " 

Маша, Москва
Бухгалтер

Примеры материалов:

Вопросы и ответы:

Чем ваш курс отличается от других подобных?
В моем курсе делается упор не на уборку или "расхламление", а на создание СИСТЕМ, которые бы бесперебойно работали и поддерживали сами себя. В каждом хозяйстве есть разные системы - ухода за одеждой, контроля за бумагами, обеспечение питанием, обслуживание дома  - и чаще всего они возникают спонтанно, а поэтому  работают плохо. Мы создадим системы, основанные на вашем видении идеального дома, ваших потребностях и вашем образе жизни - это гарантирует, что их поддержание потребует минимума времени и усилий. 

Почему курс длится целый год?
По опыту уже прошедших курс участников я выяснила, что работа над одной областью в течение недели - это оптимальный темп. В конце концов, никто не отменял нашу работу или текущие обязательства. Какая-то область может потребовать у вас больше времени, какая-то меньше - в любом случае у вас остается временной буфер, чтобы в "легкую" для вас неделю закончить задание "трудной". Если же вы хотите работать в турбо-режиме и организовать свой дом как можно скорее, вы можете выбрать "полный доступ" и получить все уроки сразу.

Обязательно ли писать отчеты по заданиям?
Нет, никаких обязательных отчетов я не требую - это ваш дом и ваша ответственность. Но конечно, обратная связь предоставляется - вы можете задавать вопросы или делиться советами в обсуждении уроков или в сообществе Вконтакте.

Безопасно ли вам платить?
Я работаю официально  и имею заключенные договоры с надежными и проверенными платежными системами. Мой сайт использует защищенный протокол, и вы можете не бояться утечки персональных данных.

Я сомневаюсь, что мне поможет ваш курс...
Курс идет с 2015 года и помог уже более чем 1000 хозяек. Многие бывшие участницы, потеряв доступ к урокам, обращаются ко мне с просьбой помочь его вернуть, потому что привыкли обращаться к моим материалам постоянно, в  качестве маршрутной карты и для вдохновения. Конечно, вы  вправе сомневаться  - и я  не буду вас уговаривать. Но если вы понимаете ценность вашего времени  и видите возможности, которые у вас появятся, когда ваш дом будет полностью организован - тогда почему бы не попробовать?

Уберите беспорядок из своего дома, своего распорядка и своих мыслей. Верните свое время, деньги и энергию. Создайте пространство для свободы и радости, которых вы заслуживаете. 

Как вам удобнее работать?

СТАНДАРТ

6000

1 урок в неделю в личном кабинете 

    • Доступ к 52 урокам
    • После окончания доступ на 1 год

СТАНДАРТ В РАССРОЧКУ

3000

1 урок в неделю в личном кабинете 

    • Доступ к 1-26 урокам после первой оплаты
    • Доступ к 27-52 уроку после второй оплаты
    • После окончания доступ на 1 год

ПОЛНЫЙ ДОСТУП

8000

Все 52 урока доступны сразу, проходить можно в любом порядке 

    • После окончания доступ неограничен
  • В ПОДАРОК - курс "Организованный гардероб"
  • В ПОДАРОК - Практическое руководство по созданию индивидуальной палитры для гардероба