Ваш план заботы о себе

Создайте индивидуальную систему заботы о себе, чтобы чувствовать себя полными сил, энергии и вдохновения 

Вы заботитесь о себе так, как вы этого заслуживаете?

Вероятно, вы много времени и усилий посвящаете заботе о других. Между приготовлением завтрака, обеда, ужина и бесконечных перекусов (+ уборка всего этого), проверкой домашних заданий, стиркой без конца и края, просьбами о помощи и спорами детей из-за ерунды, обязательствами перед родственниками и друзьями...а еще 8-часовой рабочий день с его проектами, горящими сроками, отчетами и начальством... вы загружены по самую макушку, измотаны и подавлены. Если это про вас, то забота о себе, вероятно, занимает последнее место в вашем списке дел.

Иногда вы твердо решаете подумать о себе - и тогда вы принимаете ванну с пеной, отправляетесь по магазинам или отсыпаетесь в выходной. Но... эффекта надолго не хватает. Усталость и раздражение возвращаются,  и снова ни на что нет сил (+ чувство вины за потраченные деньги).

Шоппинг, шоколад и ванна с пеной - это не забота о себе!

Это разрозненные действия, которые сами по себе не дадут постоянного чувства удовлетворения своей жизнью. Секрет в том, чтобы найти такую комбинацию действий, практик и приемов, чтобы они максимально удовлетворяли ваши потребности и  легко вписывались в ваш образ жизни.

Забота о себе - это:

1.

Знать свои потребности

Это означает, что вы четко знаете, что вам необходимо в каждой области жизни прямо сейчас чтобы чувствовать благополучие

2.

Знать свои слабые места 

Если вы понимаете, что создает для вас наибольший стресс в каждой области,  вы можете устранить или уменьшить эти факторы

3.

Иметь целостную стратегию

Это значит, что у вас есть план регулярных действий в каждой области жизни, направленный на то, чтобы все ваши потребности удовлетворялись

4.

Поставить заботу о себе на первое место

Это факт - если вы не заботитесь о себе, вы не можете в полной мере заботиться о ком-то или чем-то еще. Это значит - действия по заботе о себе интегрированы в самое начало вашего списка дел.

Пора начать заботиться о себе

Разработайте свой, индивидуальный план заботы о себе,  который бы учитывал ваши потребности и ваш образ жизни  - чтобы вы на постоянной основе чувствовали, что заботитесь о своем благополучии во всех областях.

Как мы работаем?

ИЗУЧАЕМ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ

Мы по очереди рассматриваем 5 аспектов заботы о себе (физический, эмоциональный, социальный, духовный и практический) и выясняем, какие потребности у вас существуют и насколько они удовлетворяются.

РАССТАВЛЯЕМ ПРИОРИТЕТЫ

Мы выясняем, какие проблемы и препятствия стоят у вас на пути и в чем вам нужны  экстренные меры самопомощи в настоящее время.

ВНЕДРЯЕМ В ПОВСЕДНЕВНУЮ ЖИЗНЬ

И наконец, составляем реальный план, который бы позволил бы заботиться о себе на постоянной основе

Вы также получите планировщик заботы о себе на 12 месяцев

Печатные шаблоны, которые помогут вам разработать эффективный план действий на каждый месяц во всех аспектах:

✔ физический
✔эмоциональный
✔социальный
✔духовный
✔практический


Начать можно уже сейчас!

Пора подумать о себе! Почувствуйте радость, вдохновение и энергию, которые приходят, когда вы начинаете заботиться о себе и своих потребностях без чувства вины.

Длительность - 1 неделя (начать можно в любое время, доступ остается навсегда)



2700 р.