Это про вас?

СТРЕСС подавляет

Ваша голова перегружена - желания, планы, задачи, идеи, проекты, мечты... Вы не представляете, за что хвататься и как все успеть 

День сурка не заканчивается

Вы чувствуете себя застрявшими в одной и той же временной петле каждый день 

Обязательства ограничивают

Вы хотите больших перемен, но у вас есть обязанности и ограничения 

Жизнь не радует

Вы разочарованы, что ваши желания и потребности забыты и заброшены. Проходят годы, но вы так и не добились того, чего всегда хотели 

энергии не хватает

Вы жаждете ясности, порядка, простоты и энергии, но чувствуете лишь стресс и подавленность 

мечты не сбываются

Вы фантазируете о том, как однажды измените вашу жизнь и станете новым человеком 

Есть готовое решение!

Что, если есть простая система для наведения порядка во всех областях жизни - в доме, финансах, заботе о себе, времени и личном развитии? 
 
Насколько свободнее, энергичнее и счастливее вы станете?

В чем особенность этой программы?

Она основана на ВАШИХ ценностях, ВАШЕМ образе жизни и ВАШИХ желаниях 

Причина всех неудач - в том, что вы пытаетесь делать то, чего НЕ ХОТИТЕ и так, как вам НЕУДОБНО.
 
Эта система позволит вам за год настроить вашу жизнь в соответствии с вашими желаниями и потребностями, как рабочий стол или компьютерную программу) - без страха, насилия над собой и каких-либо жертв.
 
Вы сделаете интерфейс вашей жизни легким, простым, удобным и «интуитивно понятным». Вы сможете управлять вашей жизнью "в один клик", ведь вы всегда будете точно знать - что, когда и для чего вам нужно сделать. 

Как мы будем работать?

1 этап. Кто вы?

1-8 неделя. Выясняем, кто вы есть и чего хотите от жизни, определяем личные ценности, оцениваем ситуацию в разных областях жизни, намечаем цели и расставляем приоритеты, составляем первоначальный план действий. 

2 этап. "Внутренний беспорядок"

9-13 неделя. Выясняем, какие препятствия мы себе чиним, какие мысли, убеждения и страхи работают против нас, в чем причины самосаботажа и начинаем принимать меры по борьбе с "тараканами".

3 этап. Управление временем

14-21 неделя. Разрабатываем персональную систему планирования, грамотно распределяем задачи, ищем резервы времени, решаем проблемы с проволочками и учимся делать меньше, а успевать больше. 

4 этап. Дом и вещи

22-26 неделя. Проводим домашний аудит и составляем подробный план по обновлению дома, избавляемся от хлама, определяем свои личные причины беспорядка в доме и исключаем его будущее появление. 

5 этап. Домашнее хозяйство

27-32 неделя. Разрабатываем и внедряем самонастраивающиеся бытовые системы, выявляем свои стандарты и оптимальный подход к уборке, организуем бумаги и информацию.  

6 этап. Красота, здоровье, физическая форма

33-39 неделя. Четко определяем, что хотим изменить в себе, находим приятный способ движения, разрабатываем систему питания, ищем имидж и приводим в порядок гардероб, организуем уход и заботу о себе. . 

7 этап. Отношения

40-43 неделя. Проводим инвентаризацию окружения, планируем изменения в отношениях с партнером и детьми, выявляем токсичных и питательных людей, фильтруем друзей и знакомых, а также заводим наставников. 

8 этап. Праздники и отдых

44-47 неделя. Выясняем свои желания и ожидания, планируем мероприятия, решаем вопросы семейных традиций. 

9 этап. Работа и финансы

48-52 неделя. Выявляем финансовые привычки и уровень финансовой вменяемости, узнаем, на что вы на самом деле тратите деньги, составляем бюджет, разрабатываем личную финансовую систему и намечаем план улучшения финансовой ситуации. 

Полное содержание программы

Посмотреть примеры материалов:

Что говорят участники "Тонкой настройки"?

 "Больше всего меня шокировали результаты первого блока о выяснении моих личных ценностей и расстановке приоритетов. Оказывается, до сих пор моя жизнь абсолютно им противоречил. Отдельно хочу отметить такие смешные, но такие наглядные иллюстрации)))

Марина Триманова
Флорист

 "Я работаю в программе "Жизнь: тонкая настройка" уже семь недель. Я просто хочу сказать огромное спасибо. Я много лет искала способы изменить так много вещей в моей жизни и этот курс - он охватывает сразу все эти вещи, и даже больше!

Галина Щепец
Преподаватель немецкого языка

 "Я давно была недовольна своей жизнью, но приниматься за какие-то изменения было страшно – я запуталась в своих планах, желаниях и идеях. Но теперь у меня есть четкий пошаговый план действий, и я каждый день знаю, чем я сегодня займусь, чтобы еще немного приблизиться к своей идеальной жизни. Спасибо!  " 

Альбина Гимаева
Бухгалтер

 "Я так рада, что наткнулась на Ваш блог и Вашу замечательную программу! Работа над каждым блоком для меня огромное удовольствие, ведь все мои планы, шаги и идеи теперь записаны в одном месте!

Галина Степанцова
Пенсионерка

 "Один из лучших курсов по организации. Уроки представляют собой пошаговое руководство, которому легко следовать. Методы не всегда традиционные, но простые в применении и эффективные. Уже после первого урока я увидела свет в конце туннеля и поняла, почему в моей жизни все шло не так. Вы точно будете довольны. Я точно знаю, что говорю, потому что прошла курс полностью еще в 2016 году. 

Наталья Крайнова
Фрилансер

 "До тех пор, пока я не столкнулась с этим курсом, я была против "обучения жизни", так как считала, что каждый должен должен сам делать выводы, как жить по-своему. Но эта программа не только учит, ЧТО делать, но и КАК думать.   " 

Людмила Бялко
Менеджер

 "Работаю третий месяц и очень впечатлена! Курс хорошо структурирован и охватывает все важные сферы жизни. Оформлен как практическое руководство! Я рекомендую его всем, кто достаточно смел, чтобы полностью перестроить свой нынешний образ мышления   " 

Юлия Бахминская
Инженер-конструктор

 "Курс хороший, реально помогает разобраться в себе, определить ценности, порой совсем неожиданное для себя! Курс еще не закончен, но результаты впечатляют - мне понравилась первая глава, заставляет задуматься.Совершенно неожиданно открылось, что мои цели были навязаны общепринятыми представлениями, а мои настоящие ценности совсем не в этом!  В общем, вполне серьезный и стоящий материал для работы, не простой, но действенный. Очень довольна, спасибо!

Кристина Галина
Врач-педиатр

Что вы получите:

Спокойствие

Вы будете наслаждаться спокойствием, потому что ваши мечты и планы будут иметь "дом". Вам не придется беспокоиться, поскольку вы всегда будете знать, что и когда вы будете делать.

Баланс

Вы будете чувствовать ясность и четкость, потому что все сферы вашей жизни будут упорядочены и сбалансированы между собой.

Индивидуальность

Вы будете гордиться собой и своим домом, потому что это будет отражение вашей личности. Вы начнете преследовать свои цели, вместо того, чтобы обслуживать чужие.

Наполненная жизнь

У вас будет система на кончиках пальцев, которая позволит построить ту жизнь, о которой вы мечтаете

+ Рабочая тетрадь

 Вы также получите Рабочую тетрадь с редактируемыми листами и готовыми шаблонами для выполнения практических заданий! 

 Идет запись!

Вы можете присоединиться к группе  или выбрать полный доступ и работать в своем темпе самостоятельно

При выборе полного доступа вы также получите:

Набор инструментов, которые помогут вам ставить и достигать цели легко и с гарантированным успехом на общую сумму 4600 рублей - БЕСПЛАТНО

КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ: КУРС + РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ 

Включает руководство, практические работы, шаблоны, рабочие листы, тесты личности.
148 шаблонов для печати

2100 р. БЕСПЛАТНО

ЖУРНАЛ-ПЛАНИРОВЩИК ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ 

Согласуйте ваши цели с повседневной жизнью - план на 3 месяца. Руководство, инструкции, шаблоны.
127 листов

1000 р. БЕСПЛАТНО

КАК ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ  ГАРАНТИРОВАННО И С УСПЕХОМ 

Руководство + 5-шаговая беспроигрышная система

1500 р. БЕСПЛАТНО

Как вам удобнее работать?

СТАНДАРТ 

6000

1 урок в неделю в личном кабинете

  • Доступ к 52 урокам
  • После окончания доступ на 1 год

СТАНДАРТ В РАССРОЧКУ

3000

1 урок в неделю в личном кабинете

  • Доступ к 1-26 урокам после первой оплаты
  • Доступ к 27-52 уроку после второй оплаты + после окончания доступ на 1 год

ПОЛНЫЙ ДОСТУП

8000

Все 52 урока доступны сразу, проходить можно в любом порядке

  • После окончания доступ неограничен
  • БОНУС - курс + рабочая тетрадь "Как ставить цели"
  • БОНУС - журнал-планировщик достижения целей
  • БОНУС - 5-шаговая беспроигрышная система достижения целей